LAMBIN Robert (né en 1928) - Lot 825

Lot 825
Estimation :
30 - 50 EUR
LAMBIN Robert (né en 1928) Matin sur les Baux de Provence, 79 huile sur Isorel, signé en bas à gauche, titré et daté au dos, 27 x 41 cm