KOUFOVASSILIS Petros (né en 1949) - Lot 809

Lot 809
Estimation :
150 - 250 EUR
KOUFOVASSILIS Petros (né en 1949) Statue, 1985 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, titrée au dos 100 x 80 cm