KESSEL David (né en 1955) - Lot 800

Lot 800
Estimation :
400 - 700 EUR
KESSEL David (né en 1955) Adaggio, octobre 2001 Peinture sur toile, signée en bas à droite, signée titrée et datée au dos 100 x 81 cm