HOYOS Ana Mercedes, 1942-2014 - Lot 773

Lot 773
Estimation :
300 - 500 EUR
HOYOS Ana Mercedes, 1942-2014 Nature-morte, 1963 huile sur toile, signée et datée en bas à droite 73 x 95 cm.