Lot n° 740
Estimation :
50 - 80
: 50EUR
GERMAIN-JACOB Jean (1900-?) - Lot 740
GERMAIN-JACOB Jean (1900-?)
Le bouquet
Huile sur toile, signée en bas à droite
restaurations, petits enfoncements
60 x 50 cm
NB : Attention, ce lot est récupérable uniquement sur rendez vous.