GERMAIN-JACOB Jean (1900-?) - Lot 740

Lot 740
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
GERMAIN-JACOB Jean (1900-?) Le bouquet Huile sur toile, signée en bas à droite restaurations, petits enfoncements 60 x 50 cm NB : Attention, ce lot est récupérable uniquement sur rendez vous.