Lot n° 711
Estimation :
150 - 250
ECOLE XIXe [JEANNE ?] - Lot 711
ECOLE XIXe [JEANNE ?]
Torrent en montagne
Huile sur toile, en bas au milieu Jeanne, vers la droite 1892
traces de craquelures, petits manques, petites restaurations
54 x 65 cm