ECOLE MODERNE - Lot 697

Lot 697
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
ECOLE MODERNE - Lot 697
ECOLE MODERNE Le passage du ruisseau Huile sur toile, non signée accidents, restaurations 65 x 46 cm NB : Attention, ce lot est récupérable uniquement sur rendez vous.
Mes ordres d'achat