ECOLE MODERNE - Lot 695

Lot 695
Estimation :
70 - 100 EUR
ECOLE MODERNE - Lot 695
ECOLE MODERNE Intérieur paysan huile sur oile monogramme en bas à droite manque 59 x 48 cm NB : Attention, ce lot est récupérable uniquement sur rendez vous.