Lot n° 695
Estimation :
70 - 100
ECOLE MODERNE - Lot 695
ECOLE MODERNE
Intérieur paysan
huile sur oile monogramme en bas à droite
manque
59 x 48 cm
NB : Attention, ce lot est récupérable uniquement sur rendez vous.