ECOLE MODERE - Lot 672

Lot 672
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 15EUR
ECOLE MODERE - Lot 672
ECOLE MODERE Bouquet, Huile sur toile, inscription apocryphe en bas à droite, manques, enfoncement, restaurations 50.5 x 40 cm
Mes ordres d'achat