École du XXe siècle VERIFIER - Lot 663

Lot 663
Estimation :
20 - 30 EUR
École du XXe siècle VERIFIER Voilier s'approchant des côtes Huile sur carton, signé en bas à gauche Hanriot (?) 60 x 75,5 cm
Mes ordres d'achat