Ecole du début du XXème siècle - Lot 662

Lot 662
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Ecole du début du XXème siècle Le chien au journal Huile sur panneau monogrammé JC. 21.5x16cm.
Mes ordres d'achat