DECROUZOL Gérard (né en 1949) - Lot 641

Lot 641
Estimation :
80 - 120 EUR
DECROUZOL Gérard (né en 1949) Le petit clown blanc, juillet 2025 Huile sur toile, signée à gauche, titrée et datée au dos 55 x 46 cm