DECHEZELLE Claude (1928-2003) - Lot 640

Lot 640
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
DECHEZELLE Claude (1928-2003) Sans titre, huile sur toile, signée en bas à droite, 73 x 100 cm
Mes ordres d'achat