CHANCO Roland, 1914-2017, - Lot 589

Lot 589
Estimation :
400 - 700 EUR
CHANCO Roland, 1914-2017, Prestidigitation, 2013, huile sur toile (trace de griffe), signée en bas à droite, signée, titrée et datée au dos, 92x73 cm. Catalogue raisonné tome 5, n°378