Lot n° 589
Estimation :
400 - 700
CHANCO Roland, 1914-2017, - Lot 589
CHANCO Roland, 1914-2017,
Prestidigitation, 2013,
huile sur toile (trace de griffe), signée en bas à droite, signée, titrée et datée au dos,
92x73 cm.
Catalogue raisonné tome 5, n°378