BRAUDEY Paul (né en1930) - Lot 567

Lot 567
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
BRAUDEY Paul (né en1930) Bord de mer Huile sur toile, signée en bas à droite 24 x 33 cm
Mes ordres d'achat