BOISSET Aline (1917-1983) - Lot 558

Lot 558
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 55EUR
BOISSET Aline (1917-1983) Notre Dame des fleurs, Carnac Plouharnel, Huile sur carton, situé en bas à droite, signé en bas à gauche 14 x 18 cm
Mes ordres d'achat