Lot n° 535
Estimation :
600 - 900
BALANDE Gaston, 1880-1971, - Lot 535
BALANDE Gaston, 1880-1971,
Puits dans un parc,
huile sur toile, signée en bas à droite,
45,5x38,5 cm.