THIRIOT Pierre (1904-1991) - Lot 508

Lot 508
Estimation :
60 - 90 EUR
THIRIOT Pierre (1904-1991) Le poissons - Le coq Deux techniques mixtes, gouache et encre noire, rehauts dorés sur papiers, chaque signé pli à l'un
Mes ordres d'achat