SIMON Emile (1890-1976) - Lot 501

Lot 501
Estimation :
150 - 200 EUR
SIMON Emile (1890-1976) Ferme au soleil aquarelle, signée en bas à gauche Insolation, petites rousseurs 24 x 34 cm à vue