Lot n° 501
Estimation :
150 - 200
SIMON Emile (1890-1976) - Lot 501
SIMON Emile (1890-1976)
Ferme au soleil
aquarelle, signée en bas à gauche
Insolation, petites rousseurs
24 x 34 cm à vue