REA Rémo (né en1949) - Lot 487

Lot 487
Estimation :
40 - 70 EUR
REA Rémo (né en1949) Les fleurs, 2006 Pastel sur papier, signé et daté en bas à gauche 57.5 x 26.5 cm à vue
Mes ordres d'achat