PERRÉ Danièle (1924-2009) - Lot 473

Lot 473
Estimation :
100 - 150 EUR
PERRÉ Danièle (1924-2009) Composition, 1965 Aquarelle, signée et datée en bas à droite 23 x 15 cm à vue