Lot n° 473
Estimation :
100 - 150
PERRÉ Danièle (1924-2009) - Lot 473
PERRÉ Danièle (1924-2009)
Composition, 1965
Aquarelle, signée et datée en bas à droite
23 x 15 cm à vue