Lot n° 465
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
PERILLA Francesco (1874-c.1954) - Lot 465
PERILLA Francesco (1874-c.1954)
Maison et cour animée 12-XI-1921
Aquarelle signée et datée en bas à gauche
insolation
21,5 x 29,5 cm à vue