Lot n° 463
Estimation :
300 - 500
: 300EUR
PERILLA Francesco (1874-c.1954) - Lot 463
PERILLA Francesco (1874-c.1954)
Fleuve la nuit en Orient 1926
Aquarelle signée et datée en bas à droite
insolation
25,5 x 32 cm