PACOUIL Georges (1903-1996) - Lot 456

Lot 456
Estimation :
80 - 120 EUR
PACOUIL Georges (1903-1996) Sujets divers Suite de 4 aquarelles, la plupart signées, déchirures à l'un De 18 x 26 cm à 49 x 32 cm
Mes ordres d'achat