MORITZ (XX-XXI) - Lot 452

Lot 452
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
MORITZ (XX-XXI) - Lot 452
MORITZ (XX-XXI) Arbre Gouache signée et datée en bas à droite petits manques, salissures 40 x 27 cm NB : Attention, ce lot est récupérable uniquement sur rendez vous.
Mes ordres d'achat