MAIRE André, 1898-1984, - Lot 427

Lot 427
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 270EUR
MAIRE André, 1898-1984, Gondolier à Venise, plume et encre brune sur papier (traces de plis et fines craquelures), signé en bas à droite avec une trace de date peu lisible 36 x 28.5 cm à vue