Lot n° 427
Estimation :
200 - 300
: 270EUR
MAIRE André, 1898-1984, - Lot 427
MAIRE André, 1898-1984,
Gondolier à Venise,
plume et encre brune sur papier (traces de plis et fines craquelures), signé en bas à droite avec une trace de date peu lisible
36 x 28.5 cm à vue