Lot n° 421
Estimation :
50 - 100
: 50EUR
Lot comprenant : - Lot 421
Lot comprenant :
G. SCHMIDT Robert (né en 1923)
La lampe du piano, 1974
Pastel sur papier, monogrammé et daté en bas à droite, titré au dos du montage
22 x 30 cm à vue
MONTANÉ Roger (1916-2002)
Bord de fleuve,
Pastel sur papier, signé en bas à droite,
38 x 29 cm à vue
MENU J
La ville, 90
pastel sur papier, signé et daté en bas à droite
49 x 30 cm à vue