Lot comprenant : - Lot 420

Lot 420
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 11EUR
Lot comprenant : - Lot 420
Lot comprenant : CASADO composition aux visages, marzo 1974 crayon sur papier, signé et daté en bas à droite, envoi en bas au milieu 46 x 36 cm à vue ECOLE MODERNE Soleils Technique mixte sur papier, non signé 44 x 32 cm
Mes ordres d'achat