Lot n° 412
Estimation :
40 - 70
: 44EUR
LAVAL Fernand (1886-1966) - Lot 412
LAVAL Fernand (1886-1966)
Paris, la Cité et le Pont Neuf, 28
Technique mixte sur papier, signé, daté et situé en bas à gauche (rechargé)
26 x 41 cm à vue