LAVAL Fernand (1886-1966) - Lot 412

Lot 412
Estimation :
40 - 70 EUR
Result : 44EUR
LAVAL Fernand (1886-1966) Paris, la Cité et le Pont Neuf, 28 Technique mixte sur papier, signé, daté et situé en bas à gauche (rechargé) 26 x 41 cm à vue