LANGLADE Pierre (1907-1972) - Lot 407

Lot 407
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
LANGLADE Pierre (1907-1972) Bord de mer aux personnages Crayon et aquarelle sur papier, signé en bas à droite trace de pli, insolation 27 x 41 cm à vue NB : Attention, ce lot est récupérable uniquement sur rendez vous.
Mes ordres d'achat