KANAAN Élie, 1926-2009 - Lot 400

Lot 400
Estimation :
200 - 300 EUR
KANAAN Élie, 1926-2009 Les arbres bleus aquarelle (déchirures, traces de plis et petites taches) signée en bas à gauche avec envoi 48 x 35 cm