FABRY (de) Paul, attribué à - Lot 356

Lot 356
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
FABRY (de) Paul, attribué à Faust Importante suite d’une cinquantaine de projets d’illustration à l’aquarelle, probablement un projet d’illustration pour Faust, non signés Quelques salissures à certains De 37 x 27 cm à 30 x 24 cm
Mes ordres d'achat