ECOLE FIN XIXe Siècle - Lot 328

Lot 328
Estimation :
150 - 250 EUR
ECOLE FIN XIXe Siècle Jeune italienne Pastel sur toile ovale, non signée 46 x 37 cm NB : Attention, ce lot est récupérable uniquement sur rendez vous.