Lot n° 328
Estimation :
150 - 250
ECOLE FIN XIXe Siècle - Lot 328
ECOLE FIN XIXe Siècle
Jeune italienne
Pastel sur toile ovale, non signée
46 x 37 cm
NB : Attention, ce lot est récupérable uniquement sur rendez vous.