DUDORET Émile (act.1931-1940) - Lot 321

Lot 321
Estimation :
150 - 200 EUR
DUDORET Émile (act.1931-1940) Saint-Malo, vue du fort National aquarelle, signée et située en bas à gauche légère insolation 26 x 34 cm à vue