Lot n° 321
Estimation :
150 - 200
DUDORET Émile (act.1931-1940) - Lot 321
DUDORET Émile (act.1931-1940)
Saint-Malo, vue du fort National
aquarelle, signée et située en bas à gauche
légère insolation
26 x 34 cm à vue