LIENARD DE SAINT-DELIS René (1873-1958) - Lot 313

Lot 313
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
LIENARD DE SAINT-DELIS René (1873-1958) Le port, 1912 Aquarelle, signée et datée en bas à droite 29.5 x 45 cm à vue
Mes ordres d'achat