DAVID Fernande (1877-1966) - Lot 310

Lot 310
Estimation :
150 - 250 EUR
DAVID Fernande (1877-1966) Patio à Tunis Aquarelle sur papier, signé en bas à droite 40 x 26 cm à vue
Mes ordres d'achat