CHATTAWAY William (1927-2019) - Lot 298

Lot 298
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 310EUR
CHATTAWAY William (1927-2019) Homme assis dans un fauteuil, 88 Gouache sur papier, signé et daté au crayon dans la marge en bas à droite 46 x 36 cm