Lot n° 298
Estimation :
300 - 500
: 310EUR
CHATTAWAY William (1927-2019) - Lot 298
CHATTAWAY William (1927-2019)
Homme assis dans un fauteuil, 88
Gouache sur papier, signé et daté au crayon dans la marge en bas à droite
46 x 36 cm