Lot n° 274
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
BARTHÉLÉMY Gérard, 1938-2002, - Lot 274
BARTHÉLÉMY Gérard, 1938-2002,
Jungle, 1979,
gouache sur papier, signé et daté en bas à droite sur le montage, au dos du montage une étiquette de la galerie Claude Bernard,
35,5x36,5 cm.