BARTHÉLÉMY Gérard, 1938-2002, - Lot 274

Lot 274
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
BARTHÉLÉMY Gérard, 1938-2002, Jungle, 1979, gouache sur papier, signé et daté en bas à droite sur le montage, au dos du montage une étiquette de la galerie Claude Bernard, 35,5x36,5 cm.