AVATI Mario (1921-2009) - Lot 271

Lot 271
Estimation :
150 - 250 EUR
AVATI Mario (1921-2009) Arlequin, 62 Technique mixte, crayon gras et encre de Chine sur papier, signé et daté en bas à gauche 15 x 9 cm
Mes ordres d'achat