Lot n° 219
Estimation :
1 - 100
: 40EUR
TOFFOLI Louis (1907-1999) - Lot 219
TOFFOLI Louis (1907-1999)
la vendeuse à l'ombrelle
Lithographie en couleurs, 59/150, signée en bas à droite
50 x 35 cm à vue