SINGIER Gustave (1909-1984) - Lot 210

Lot 210
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
SINGIER Gustave (1909-1984) Sans titre, 1981 Lithographie en couleurs, 198/200, signée en bas à droite 65 x 47 cm
Mes ordres d'achat