Lot n° 152
Estimation :
50 - 80
: 50EUR
Lot comprenant : - Lot 152
Lot comprenant :
POUGNY Jean (1892-1956)
la plage,
Lithographie en couleurs, HC, signée en bas à droite
Insolation, quelques salissures
38 x 56 cm
CIRY Michel (1919-2018)
Sabat mater, 67
Eau forte en noir, 25/50, signée et datée en bas à droite, titrée en bas à droite
56 x 38 cm
JACQUEMIN André (1904-1992)
Dégel près d'Epinal
Eau forte en noir, 92/100, signée en bas à droite, titrée en bas à gauche
33 x 50 cm