HAFFNER Leon (1881-1972) - Lot 135

Lot 135
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
HAFFNER Leon (1881-1972) Trois-mâts voguant Pochoir à la gouache, signé en bas à gauche avec un n°4 39 x 78 cm à vue
Mes ordres d'achat