DEIRA Ernesto (1928-1986) - Lot 105

Lot 105
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
DEIRA Ernesto (1928-1986) Deux personnages Lithographie en couleurs, épreuve d'artiste Signée au crayon en bas à droite et justifiée "P/A" en bas à gauche 45 x 42,5 cm à vue
Mes ordres d'achat