Lot n° 86
Estimation :
800 - 1200
COCTEAU Jean (1889-1963) - Lot 86
COCTEAU Jean (1889-1963)
Tête de femme en profil, circa 1950
Lithographie en couleurs, 89/150, signée en bas à droite dans la planche, Mourlot édition (signature en bas à droite)
insolation, rousseurs
52 x 37.5 cm à vue