COCTEAU Jean (1889-1963) - Lot 86

Lot 86
Estimation :
800 - 1200 EUR
COCTEAU Jean (1889-1963) Tête de femme en profil, circa 1950 Lithographie en couleurs, 89/150, signée en bas à droite dans la planche, Mourlot édition (signature en bas à droite) insolation, rousseurs 52 x 37.5 cm à vue