CHEMIAKIN Mihail (né en 1943) - Lot 80

Lot 80
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 110EUR
CHEMIAKIN Mihail (né en 1943) Carnaval de St Pétersbourg Lithographie en couleurs, 209/275, signée en bas à droite au dos du montage un certificat d'authenticité 70 x 48 cm à vue