Lot n° 80
Estimation :
80 - 120
: 110EUR
CHEMIAKIN Mihail (né en 1943) - Lot 80
CHEMIAKIN Mihail (né en 1943)
Carnaval de St Pétersbourg
Lithographie en couleurs, 209/275, signée en bas à droite
au dos du montage un certificat d'authenticité
70 x 48 cm à vue