CATHELIN Bernard (1919-2004) - Lot 74

Lot 74
Estimation :
60 - 90 EUR
Result : 60EUR
CATHELIN Bernard (1919-2004) Nu Lithographie en couleurs, 48/75, signée en abs à droite 40 x 30 cm MINAUX André (1923-1986) les poissons rouges Lithographie en couleurs, 72/100, signé en bas à droite 36 x 32 cm CHAPELAIN-MIDY Roger (1904-1992) nature morte Lithographie en couleurs contrecollée sur carton fort, 158/200, signée en bas à droite insolation 61 x 83 cm