Lot n° 74
Estimation :
60 - 90
: 60EUR
CATHELIN Bernard (1919-2004) - Lot 74
CATHELIN Bernard (1919-2004)
Nu
Lithographie en couleurs, 48/75, signée en abs à droite
40 x 30 cm
MINAUX André (1923-1986)
les poissons rouges
Lithographie en couleurs, 72/100, signé en bas à droite
36 x 32 cm
CHAPELAIN-MIDY Roger (1904-1992)
nature morte
Lithographie en couleurs contrecollée sur carton fort, 158/200, signée en bas à droite
insolation
61 x 83 cm