CATHELIN Bernard (1919-2004) - Lot 73

Lot 73
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
CATHELIN Bernard (1919-2004) Anémones, lithographie, signée en bas à droite et justifiée VI/XXXV, avec un envoi, 55 x 44 cm
Mes ordres d'achat