Lot n° 64
Estimation :
20 - 30
: 34EUR
BRAYER Yves (1907-1990) - Lot 64
BRAYER Yves (1907-1990)
Paysage de Provence,
Lithographie en couleurs sur Japon nacré, 44/150, signé en bas à droite
51 x 66 cm