BRAYER Yves (1907-1990) - Lot 64

Lot 64
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 34EUR
BRAYER Yves (1907-1990) Paysage de Provence, Lithographie en couleurs sur Japon nacré, 44/150, signé en bas à droite 51 x 66 cm