Lot n° 56
Estimation :
250 - 350
BASQUIAT Jean-Michel, d'après - Lot 56
BASQUIAT Jean-Michel, d'après
Piéton
Lithographie en couleurs, 35/100, signé dans la planche en abs à gauche
salissures
63 x 49 cm à vue
NB : Attention, ce lot est récupérable uniquement sur rendez vous.